See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES)
Beschreibung: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES)
Interne Kennung: 60/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES): a) LOTE 1 CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DO RANCHO - CÂMARA DE LOBOS; b) LOTE 2 CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DO CURRAL DAS FREIRAS; c) LOTE 3 CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DAS FONTAINHAS - QUINTA GRANDE;
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construção de três empreendimentos de habitação pública municipal (3 lotes) - LOTE 1 - CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DO RANCHO - CÂMARA DE LOBOS
Beschreibung: Construção de três empreendimentos de habitação pública municipal (3 lotes) - LOTE 1 - CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DO RANCHO - CÂMARA DE LOBOS
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES) Lote 2 - CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DO CURRAL DAS FREIRAS
Beschreibung: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES) Lote 2 - CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DO CURRAL DAS FREIRAS
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES) - Lote 3 - CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DAS FONTAINHAS - QUINTA GRANDE
Beschreibung: CONSTRUÇÃO DE TRÊS EMPREENDIMENTOS DE HABITAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL (3 LOTES) - Lote 3 - CONSTRUÇÃO DO COMPLEXO HABITACIONAL DAS FONTAINHAS - QUINTA GRANDE
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 60/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003