582135-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten, Metallbauarbeiten, Schlosser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten, Metallbauarbeiten, Schlosser
BeschreibungErweiterung Museum für Gegenwartskunst, Unteres Schloss 1 in 57072 Siegen. Herstellen einer Unterkonstruktion für die Lüftungsanlage auf dem Dach samt Verkleidung Herstellen einer Einhausung für den Müllstellplatz Herstellen von Geländern und Handläufen, sowie Rammschutz Herstellen einer Leibungsverkleidung für die Aufzugstür
Interne Kennung156101MGK1225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0