582137-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeugversicherungen – AssuranceRCV_A6 / Prestations d’assurance flotte de véhicules à moteur de la Ville de Genève
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssuranceRCV_A6 / Prestations d’assurance flotte de véhicules à moteur de la Ville de Genève
BeschreibungL’objet du marché porte sur des prestations d’assurance flotte de véhicules à moteur de la Ville de Genève.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0000