2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de coaching professionnel (à l’exclusion d’accompagnements à la transformation par le coaching) pour le ministère en charge de l'Agriculture (administration centrale et services déconcentrés) et certains de ses établissements publics et pour le ministère de la Justice
Beschreibung: Prestations de coaching professionnel (à l’exclusion d’accompagnements à la transformation par le coaching). Coaching individuel. Coaching collectif et supervision. Le détail des prestations figure dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: SM-2026-012
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée relevant de l'article R2123-1-3° du Code de la Commande publique (services sociaux et autres services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coaching individuel
Beschreibung: Coaching individuel. Le détail des prestations figure dans le Cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 24 mois à compter de sa date de notification. Il prend effet à cette date. Il est tacitement reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale de l’accord-cadre ne puisse excéder quarante-huit (48) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Coaching collectif et supervision
Beschreibung: Coaching collectif et supervision. Le détail des prestations figure dans le CCTP
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois à compter de sa date de notification. Il prend effet à cette date. Il est tacitement reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale de l’accord-cadre ne puisse excéder quarante-huit (48) mois.