582138-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Sportanlagen – 2026M00217 - Marché public de service portant sur la gestion, l'exploitation et l'entretien des activité été/hiver du SMDVVV : station de Turini Ccamp d'Argent et col de Turini
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026M00217 - Marché public de service portant sur la gestion, l'exploitation et l'entretien des activité été/hiver du SMDVVV : station de Turini Ccamp d'Argent et col de Turini
BeschreibungMarché public de service portant sur la gestion, l'exploitation de l'entretien des activités été/hiver du Syndicat Mixte pour le développement de la vallée de la Vésubie et du Valdeblore : station de Turini Camp d'argent et col de Turini.
Interne Kennung2026M0217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot : Marché public de service portant sur la gestion, l'exploitation et l'entretiens activités été/hiver de la station Turni Camp d'Argent et col de Turini
BeschreibungMarché public de service portant sur la gestion, l'exploitation et l'entretiens activités été/hiver du Syndicat Mixte pour le développement de la Vallée de la Vésubie et du Valdeblore : station Turni Camp d'Argent et col de Turini
Interne KennungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenMarché public de service dont la durée d'exécution est de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.