2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'entretien de la voirie communale à Aire-sur-la-Lys
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'entretien de la voirie communale à Aire-sur-la-Lys
Interne Kennung: 20260630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marche de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'entretien de la voirie communale à Aire-sur-la-Lys
Interne Kennung: Non Alloti
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260630
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maîtrise d'oeuvre
Internal identifier: Non Alloti