2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baulos 5 - West, BW 4W und 5W und bauzeitliche Umfahrung Radweg
Beschreibung: Neubau von zwei Brückenbauwerken BW 4 und BW 5 (Ortbeton-Rahmentragwerk) im Westabschnitt der OU Mirow einschließlich Baustellenzufahrt (Errichtung und Rückbau einer Baustraße) und Errichtung einer bauzeitlichen Radweg-Umfahrung.
Interne Kennung: 125372
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000