582172-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – KFW 432 - Quartierskonzept und Sanierungsmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFW 432 - Quartierskonzept und Sanierungsmanagement
BeschreibungErstellung Quartierskonzepte und Sanierungsmanagement
Interne KennungWFD-2026-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungQuartierskonzept Wanfried Ost Quartierskonzept Wanfried Stadtteile (Altenburschla, Aue, Heldra, Völkershausen) Sanierungsmangement Wanfried West Sanierungsmanagement Wanfried Ost Sanierungsmanagement Stadtteile (Altenburschla, Aue, Heldra, Völkershausen)
Interne KennungLOT-0000