2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Choses
Beschreibung: Assurance Choses (Description détaillé dans le cahier des charges)
Vorherige Bekanntmachung: 538310-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263950
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen