See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts attenants aux patrimoines d'Orvitis, Hamaris, Grand Dole Habitat, Domanys et Ideha. Lot 11 : Marché réservé aux structures d'insertion par l'activité économique Lots 7 et 8 : Clause obligatoire d'insertion par l'activité économique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien des espaces verts attenants aux patrimoines d'Orvitis, Hamaris, Grand Dole Habitat, Domanys et Ideha.
Interne Kennung: 2026-083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence Urbaine d'Orvitis.
Beschreibung: Lot n° 1 : Entretien des espaces verts pour l'Agence Urbaine d'Orvitis.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence Est Côte d'Or d'Orvitis.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence Est Côte d'Or d'Orvitis.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence Sud Côte d'Or d'Orvitis.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence Sud Côte d'Or d'Orvitis.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence Haute Côte d'Or d'Orvitis pour le patrimoine à Montbard, Venarey - Les - Laumes, Vitteaux, Darcey.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence Haute Côte d'Or d'Orvitis pour le patrimoine à Montbard, Venarey - Les - Laumes, Vitteaux, Darcey.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence Haute Côte d'Or d'Orvitis pour le patrimoine à Châtillon sur Seine, Laignes, Fontaines en Duesmois.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence Haute Côte d'Or d'Orvitis pour le patrimoine à Châtillon sur Seine, Laignes, Fontaines en Duesmois.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence Haute Côte d'Or d'Orvitis pour le patrimoine à Précy Sous Thil, Rouvray, Toutry, Semur En Auxois, Saulieu, Epoisses.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence Haute Côte d'Or d'Orvitis pour le patrimoine à Précy Sous Thil, Rouvray, Toutry, Semur En Auxois, Saulieu, Epoisses.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des espaces verts dans le secteur Nord du patrimoine d'Hamaris.
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans le secteur Nord du patrimoine d'Hamaris. Le cahier des charges de ce lot contient une clause d'insertion obligatoire par l'activité économique.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des espaces verts dans le secteur Sud du patrimoine d'Hamaris.
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans le secteur Sud du patrimoine d'Hamaris. Le cahier des charges de ce lot contient une clause d'insertion obligatoire par l'activité économique.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Entretien des espaces verts dans le secteur 1 de Grand Dole Habitat.
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans le secteur 1 de Grand Dole Habitat.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Entretien des espaces verts dans le secteur 2 de Grand Dole Habitat.
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans le secteur 2 de Grand Dole Habitat.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Entretien des espaces verts (élagage / abattage / travaux divers) pour Grand Dole Habitat.
Beschreibung: Entretien des espaces verts (élagage / abattage / travaux divers) pour Grand Dole Habitat. Ce lot est réservé aux structures d'insertion par l'activité économique.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence d'Auxerre de Domanys.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence d'Auxerre de Domanys.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence d'Avallon de Domanys.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence d'Avallon de Domanys.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence de Joigny de Domanys.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence de Joigny de Domanys.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Entretien des espaces verts pour l'Agence de Sens de Domanys.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour l'Agence de Sens de Domanys.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Entretien des espaces verts dans le Pays de Montbéliard, Baume les Dames et le Haut Doubs pour Idéha.
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans le Pays de Montbéliard, Baume les Dames et le Haut Doubs pour Idéha.
Interne Kennung: 16