582192-2026 - Ergebnis
Italien – Orientierungsdienste – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI INFORMAGIOVANI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI INFORMAGIOVANI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI INFORMAGIOVANI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO INFORMAGIOVANI
Beschreibung: SERVIZIO INFORMAGIOVANI
Interne Kennung: LOT-0001