2. Verfahren
Verfahren
Titel: A09.44.2026 ROK aangepaste keukens
Beschreibung: Het realiseren van aangepaste (onderrijdbare) keukens voor cliënten die voornamelijk zittend keukenwerkzaamheden kunnen verrichten. 350.000
Interne Kennung: A09.44.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A09.44.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33196000 Ayudas médicas
Clasificación adicional (cpv): 39141400 Cocinas equipadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Geen