2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukāto mācību līdzekļu piegāde Ādažu sākumskolai un vidusskolai
Beschreibung: Drukāto mācību līdzekļu piegāde Ādažu sākumskolai un vidusskolai
Interne Kennung: ĀNP 2026/108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Zvaigzne ABC mācību literatūra