582224-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Garderoben
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2021-0094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Garderoben (Garderobenständer, Wandgarderobenleisten, mobile Reihengarderobenständer) für das Kaufhaus des Bundes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geschätzte Abnahmemenge 6.645 Stück Maximalabnahmemenge 7.974 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten und der Option der Verlängerung um 12 Monate plus ggf. weiterer 3 Monate Mindestabnahmemenge 0 Stück