See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LES PATRIMOINES DE LIMOGES HABITAT ET SAINT-JUNIEN HABITAT
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LES PATRIMOINES DE LIMOGES HABITAT ET SAINT-JUNIEN HABITAT
Interne Kennung: 2025-144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Centre - Grands Collectifs
Beschreibung: Agence Centre - Grands Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-1 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois par période d'1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Agence Centre - Les coutures
Beschreibung: Agence Centre - Les coutures
Interne Kennung: 2025-144-2 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Centre - Petits collectifs
Beschreibung: Agence Centre - Petits collectifs
Interne Kennung: 2025-144-3 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence Ouest - Esperey - Juin (lot réservé)
Beschreibung: Agence Ouest - Esperey - Juin (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-144-4 Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence Centre - Le Sablard
Beschreibung: Agence Centre - Le Sablard
Interne Kennung: 2025-144-5 Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Agence Centre - Diffus 1 (lot Réservé)
Beschreibung: Agence Centre - Diffus 1 (lot Réservé)
Interne Kennung: 2025-144-6 Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Agence Centre - Diffus 2
Beschreibung: Agence Centre - Diffus 2
Interne Kennung: 2025-144-7 Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Agence Nord-Est - Grands Collectifs
Beschreibung: Agence Nord-Est - Grands Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-8 Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Agence Ouest - Petits Collectifs
Beschreibung: Agence Ouest - Petits Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-9 Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Agence Ouest Bellevue
Beschreibung: Agence Ouest Bellevue
Interne Kennung: 2025-144-10 Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Agence Ouest - Bombal - Samain
Interne Kennung: 2025-144-11 Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Agence Ouest - Le Gréco - Foch
Beschreibung: Agence Ouest - Le Gréco - Foch
Interne Kennung: 2025-144-12 Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Agence Ouest - Vanteaux
Beschreibung: Agence Ouest - Vanteaux
Interne Kennung: 2025-144-13 Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Agence Nord-Ouest Baluze - Vigenal
Beschreibung: Agence Nord-Ouest Baluze - Vigenal
Interne Kennung: 2025-144-14 Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Agence Nord-Ouest - Braque
Beschreibung: Agence Nord-Ouest - Braque
Interne Kennung: 2025-144-15 Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Agence Nord-Ouest - Grands Collectifs
Beschreibung: Agence Nord-Ouest - Grands Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-16 Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Agence Nord-Ouest - Petits Collectifs
Beschreibung: Agence Nord-Ouest - Petits Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-17 Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Locaux Limoges habitat
Beschreibung: Locaux Limoges habitat
Interne Kennung: 2025-144-18 Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Saint-Junien habitat - Bellevue De Glane et Fayolas
Beschreibung: Saint-Junien habitat - Bellevue De Glane et Fayolas
Interne Kennung: 2025-144-19 Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Saint-Junien habitat - Centre-Ville (lot réservé)
Beschreibung: Saint-Junien habitat - Centre-Ville (lot réservé)
Interne Kennung: 2025-144-20 Lot 20