2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène - relance lot 1 : papier et savon
Beschreibung: La consultation concerne la relance du lot 1 papier et savon du marché de fourniture de produits d'entretien et d'hygiène.
Interne Kennung: 2026-66300O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique prenant la forme d'un accord-cadre mono-attributaire avec montant maximum. L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Il est conclu sans minimum mais avec un maximum financier annuel. Le présent accord-cadre prendra effet à compter de sa notification jusqu'au 31 décembre 2027, il est renouvelable une (1) fois par période de 12 mois par reconduction expresse. La non-reconduction du marché n'ouvre droit à aucune indemnité.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier et savon
Beschreibung: Fourniture de papier et savon