See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT63 - transport scolaire - 42 lots - 2025
Beschreibung: Services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Puy-de-Dôme et les départements voisins - 42 lots
Interne Kennung: DAF_2024_000257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01S - Aigueperse
Beschreibung: 01S - Aigueperse
Interne Kennung: 24A0257001
Los: LOT-0002
Titel: 02S - Chatel-Guyon
Beschreibung: 02S - Chatel-Guyon
Interne Kennung: 24A0257002
Los: LOT-0003
Titel: 03S - Les Ancizes
Beschreibung: 03S - Les Ancizes
Interne Kennung: 24A0257003
Los: LOT-0005
Titel: 04S - Manzat
Beschreibung: 04S - Manzat
Interne Kennung: 24A0257004
Los: LOT-0006
Titel: 05S - Maringues
Beschreibung: 05S - Maringues
Interne Kennung: 24A0257005
Los: LOT-0007
Titel: 06S - RIOM
Beschreibung: 06S - RIOM
Interne Kennung: 24A0257006
Los: LOT-0008
Titel: 07S - Volvic
Beschreibung: 07S - Volvic
Interne Kennung: 24A0257007
Los: LOT-0009
Titel: 08S - Pionsat
Beschreibung: 08S - Pionsat
Interne Kennung: 24A0257008
Los: LOT-0010
Titel: 09S - Pontgibaud
Beschreibung: 09S - Pontgibaud
Interne Kennung: 24A0257009
Los: LOT-0011
Titel: 10S - Saint-Eloy-les-Mines
Beschreibung: 10S - Saint-Eloy-les-Mines
Interne Kennung: 24A0257010
Los: LOT-0012
Titel: 11S - Saint-Gervais d'Auvergne
Beschreibung: 11S - Saint-Gervais d'Auvergne
Interne Kennung: 24A0257011
Los: LOT-0013
Titel: 12S - Gerzat-Lempdes-Pont du Château
Beschreibung: 12S - Gerzat-Lempdes-Pont du Château
Interne Kennung: 24A0257012
Los: LOT-0014
Titel: 13S - Vic-le-Comte Région
Beschreibung: 13S - Vic-le-Comte Région
Interne Kennung: 24A0257013
Los: LOT-0015
Titel: 14S - Vic-le-Comte API
Beschreibung: 14S - Vic-le-Comte API
Interne Kennung: 24A0257014
Los: LOT-0016
Titel: 15S - Cournon-Aubière
Beschreibung: 15S - Cournon-Aubière
Interne Kennung: 24A0257015
Los: LOT-0017
Titel: 16S - Les Martres de Veyre
Beschreibung: 16S - Les Martres de Veyre
Interne Kennung: 24A0257016
Los: LOT-0018
Titel: 17S - Saint-Saturnin
Beschreibung: 17S - Saint-Saturnin
Interne Kennung: 24A0257017
Los: LOT-0019
Titel: 18S - Bourg Lastic
Beschreibung: 18S - Bourg Lastic
Interne Kennung: 24A0257018
Los: LOT-0020
Titel: 19S - Giat
Beschreibung: 19S - Giat
Interne Kennung: 24A0257019
Los: LOT-0021
Titel: 20S - La Bourboule
Beschreibung: 20S - La Bourboule
Interne Kennung: 24A0257020
Los: LOT-0022
Titel: 21S - Rochefort-Montagne
Beschreibung: 21S - Rochefort-Montagne
Interne Kennung: 24A0257021
Los: LOT-0023
Titel: 22S - Pontaumur
Beschreibung: 22S - Pontaumur
Interne Kennung: 24A0257022
Los: LOT-0024
Titel: 23S - La Tour d'Auvergne
Beschreibung: 23S - La Tour d'Auvergne
Interne Kennung: 24A0257023
Los: LOT-0025
Titel: 24S - Besse
Beschreibung: 24S - Besse
Interne Kennung: 24A0257024
Los: LOT-0026
Titel: 25S - Brassac-les-Mines API
Beschreibung: 25S - Brassac-les-Mines API
Interne Kennung: 24A0257025
Los: LOT-0027
Titel: 26S - Brassac-les-Mines Région
Beschreibung: 26S - Brassac-les-Mines Région
Interne Kennung: 24A0257026
Los: LOT-0028
Titel: 27S - Champeix API
Beschreibung: 27S - Champeix API
Interne Kennung: 24A0257027
Los: LOT-0029
Titel: 28S - Champeix Région
Beschreibung: 28S - Champeix Région
Interne Kennung: 24A0257028
Los: LOT-0030
Titel: 29S - Issoire API
Beschreibung: 29S - Issoire API
Interne Kennung: 24A0257029
Los: LOT-0031
Titel: 30S - Issoire Région
Beschreibung: 30S - Issoire Région
Interne Kennung: 24A0257030
Los: LOT-0032
Titel: 31S - Saint-Germain-Lembron - API
Beschreibung: 31S - Saint-Germain-Lembron - API
Interne Kennung: 24A0257031
Los: LOT-0033
Titel: 32S - Ambert
Beschreibung: 32S - Ambert
Interne Kennung: 24A0257032
Los: LOT-0034
Titel: 33S - Arlanc
Beschreibung: 33S - Arlanc
Interne Kennung: 24A0257033
Los: LOT-0035
Titel: 34S - Cunlhat
Beschreibung: 34S - Cunlhat
Interne Kennung: 24A0257034
Los: LOT-0036
Titel: 35S - Olliergues
Beschreibung: 35S - Olliergues
Interne Kennung: 24A0257035
Los: LOT-0037
Titel: 36S - Saint-Amand-Roche-Savine
Beschreibung: 36S - Saint-Amand-Roche-Savine
Interne Kennung: 24A0257036
Los: LOT-0038
Titel: 37S - Saint-Anthème
Beschreibung: 37S - Saint-Anthème
Interne Kennung: 24A0257037
Los: LOT-0039
Titel: 38S - Saint-Dier d'Auvergne
Beschreibung: 38S - Saint-Dier d'Auvergne
Interne Kennung: 24A0257038
Los: LOT-0040
Titel: 39S - Saint-Germain l'Herm API
Beschreibung: 39S - Saint-Germain l'Herm API
Interne Kennung: 24A0257039
Los: LOT-0041
Titel: 40S - Saint-Germain-l'Herm Région
Beschreibung: 40S - Saint-Germain-l'Herm Région
Interne Kennung: 24A0257040
Los: LOT-0042
Titel: 41S - Billom
Beschreibung: 41S - Billom
Interne Kennung: 24A0257041
Los: LOT-0043
Titel: 42S - Lezoux
Beschreibung: 42S - Lezoux
Interne Kennung: 24A0257042