582239-2026 - Ergebnis
Portugal – Elektropumpen – Aquisição de sistemas de bombagem e extração de águas e sistemas de contenção de inundações para a FEPC, no âmbito do PRR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de sistemas de bombagem e extração de águas e sistemas de contenção de inundações para a FEPC, no âmbito do PRR
Beschreibung: Aquisição de sistemas de bombagem e extração de águas e sistemas de contenção de inundações para a FEPC, no âmbito do PRR
Interne Kennung: 44/ANEPC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681200 Elektropumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31120000 Generatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Lote 1
582239-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno44/ANEPC/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 31681200 Bombas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 31120000 Generadores
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLote 1