See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un châssis cabine de 26T et d'une benne à ordures ménagères neufs
Beschreibung: Acquisition d'un châssis cabine de 26T et d'une benne à ordures ménagères neufs pour les besoins de la collecte des ordures ménagères et assimilés en porte à porte en ville et en milieu rural. La collecte se fait sur les bacs mis à disposition des usagers par le service Régie des déchets de la Communauté de communes Val de Gâtine
Interne Kennung: CAMION BENNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un Châssis cabine de 26 tonnes pour benne à ordures ménagères à chargement latéral robotisé
Beschreibung: Les caractéristiques attendues sont précisées au CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34139000 Fahrgestelle, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats sont libres de proposer des options. 1 Pse obligatoire et des Pse facultatives sont prévues au marché - se reporter au Rc
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une Benne à ordures ménagères à chargement latéral par bras robotisé pour châssis de 26 tonnes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34139000 Fahrgestelle, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge