582252-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Drehleiterfahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrehleiterfahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines Drehleiterfahrgestells und dem feuerwehrtechnischer Aufbau für die Feuerwehr Nümbrecht
Interne Kennung2026-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001