582259-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Vernetzungssoftwarepaket – Beschaffung Citrix Lizenzen und NetScaler RMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Citrix Lizenzen und NetScaler RMA
BeschreibungBeschaffung Citrix Lizenzen und NetScaler RMA
Interne Kennung1420-0526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sollen beschafft werden: - 3000x Citrix Universal Hybrid Multi Cloud - 2x NetScaler RMA (8900 Series) - 2x NetScaler RMA (5900 Series)