582266-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reagent Kits
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BD Rhapsody Cartridge Reagent Kit
Rhapsody Cartridge Kit
Rhapsody cDNA Kit
Rhapsody Targeted mRNA &Ab Seq Amp Kit
Human Single-Cell Multiplexing Kit
BD Rhapsody WTA Amp lification Kit
BD AbSeq Immune Discovery Panel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung