See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hauptstraßen B
Beschreibung: Gärtnerische Pflege- und Instandsetzungsarbeiten
Interne Kennung: MA 42-308929-2026-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-6238
Titel: Hauptstraßen B - OG 01: B1 - Wiener Straße
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8317
Titel: Hauptstraßen B - OG 02: B3, B3d - Donau Straße, Stadtstraße
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4044
Titel: Hauptstraßen B - OG 03: B3, B7 - Brünner Straße
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7714
Titel: Hauptstraßen B - OG 04: B8, B3b, S2 - Donau Straße, Angerer Straße
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1711
Titel: Hauptstraßen B - OG 05: B12, B13, B223
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0281
Titel: Hauptstraßen B - OG 06: B14 - Klosterneuburger Straße
Interne Kennung: 6
Los: LOT-7644
Titel: Hauptstraßen B - OG 07: B16 - Ödenburger Straße
Interne Kennung: 7
Los: LOT-2538
Titel: Hauptstraßen B - OG 08: B17 - Wiener Neustädter Straße
Interne Kennung: 8
Los: LOT-5451
Titel: Hauptstraßen B - OG 09: B221 - Wiener Gürtel Straße
Interne Kennung: 9
Los: LOT-4867
Titel: Hauptstraßen B - OG 10: B224 - Altmannsdorfer Straße
Interne Kennung: 10
Los: LOT-1247
Titel: Hauptstraßen B - OG 11: B225 - Wienerberg Straße
Interne Kennung: 11
Los: LOT-4702
Titel: Hauptstraßen B - OG 12: B226 - Floridsdorfer Straße
Interne Kennung: 12
Los: LOT-6444
Titel: Hauptstraßen B - OG 13: B227 - Donaukanal Straße I
Interne Kennung: 13
Los: LOT-1865
Titel: Hauptstraßen B - OG 14: B227 - Donaukanal Straße II
Interne Kennung: 14
Los: LOT-7350
Titel: Hauptstraßen B - OG 15: B228 - Simmeringer Straße
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0663
Titel: Hauptstraßen B - OG 16: B229, B232 - Groß Jedlersdorfer Straße
Interne Kennung: 16
Los: LOT-3808
Titel: Hauptstraßen B - OG 17: B230 - Laxenburger Straße
Interne Kennung: 17