582277-2023 - ErgebnisDeutschland-Beuren: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Beuren wg. Ausschreibung Gasbezug 2024-2027
Referenznummer der Bekanntmachung: K014_072/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gaslieferung für die kommunalen Abnahmestellen der Gemeinde Beuren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Gas an die kommunalen Abnahmestellen der Gemeinde Beuren