582297-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Verbandsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Verbandstoffen - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-016/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141110 Verbandsmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Verbandstoffen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Binden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141113 Bandagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kompressen
Los-Nr.: 2
33141119 Kompressen
Bauchtücher
Los-Nr.: 3
Tupfer
Los-Nr.: 4
33141114 Verbandmull
Zellstofftupfer und Verbandzellstoff
Los-Nr.: 5
Schlauchverbände
Los-Nr.: 6
kundenindividuelle Sets
Los-Nr.: 7