582309-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Briefumschläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefumschläge
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-7700-EU-008-21-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30199230 Briefumschläge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Belieferung mit Briefumschlägen und Versandtaschen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DRV Schwaben: Briefhüllen und Versandtaschen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Briefumschlägen und Versandtaschen für die Verwaltungsgebäude und Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Schwaben.
DRV Nordbayern: Briefhüllen und Versandtaschen
Los-Nr.: 2
Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Briefumschlägen und Versandtaschen für die Verwaltungsgebäude und Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Nordbayern.
DRV Bayern Süd: Briefhüllen und Versandtaschen
Los-Nr.: 3
Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Briefumschlägen und Versandtaschen für die Verwaltungsgebäude und Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Bayern Süd.