582314-2026 - Ergebnis
Belgien – Scheinwerfer – Overheidsopdracht MRMP-S/AT Nr 25ST310 betreffende een punctuele aankoop voor krachtige lampen voor montage op automatische wapens ten voordele van Défensie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOverheidsopdracht MRMP-S/AT Nr 25ST310 betreffende een punctuele aankoop voor krachtige lampen voor montage op automatische wapens ten voordele van Défensie.
BeschreibungOverheidsopdracht MRMP-S/AT Nr 25ST310 betreffende een punctuele aankoop voor krachtige lampen voor montage op automatische wapens ten voordele van Défensie.
Interne KennungMRMP-S/AT 25ST310
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
LosLOT-0001
Titel25ST310 - 1
Interne Kennung1