Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über bis zu 180 EA Thermalcontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AE/R1925
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44613200 Kühlcontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kühlcontainer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
90 EA Kühlcontainer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44613200 Kühlcontainer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über max. 180 EA Thermalcontainer
Los-Nr.: 2