See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26MC0117PA - Mission d'accompagnement à la gestion de site HAMEAU DE FLEURANCE - HALTE DES RAMASSIERS - TOULOUSE- 2026 à 2030
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le hameau de Fleurance est un ensemble immobilier à Saint Martin du Touch, composé de 19 pavillons loués par la SA HLM des Chalets à des familles initialement issues des Gens du Voyage. Une procédure de relogement et de renouvellement urbain est en cours dans le cadre du projet urbain porté par Toulouse Métropole. Cette consultation vise à assurer l'accompagnement social des habitants concernés par ce projet
Interne Kennung: 26MC0117PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1791041