582322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobiliar für Schlafzimmer – 1/DLII4/PV406_Betten und Zubehör Neue Möbelserie 2020_6002875325-BAIUDBw DL II 4.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV406_Betten und Zubehör Neue Möbelserie 2020_6002875325-BAIUDBw DL II 4.1
Beschreibung1/DLII4/PV406_Betten und Zubehör Neue Möbelserie 2020_6002875325-BAIUDBw DL II 4.1
Interne Kennung6002875325-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Betten und Zubehör
BeschreibungWA176011 NM2020, EINZELBETT (ETAGENMODUL) 208EA WA181751 NM2020, LEITER ETAGENBETTMODUL 99 EA WA181764 NM2020, Bettkasten Etagenbett, MoBaST 616 EA WA181773 NM2020, ETAGENBETTMODUL ABSTURZSICH. 105EA WA181800 NM2020, Blendensatz Etagenbettmodul 40 EA WC520010 NM2020, VORHANG U. HIMMEL ETAGENBETTMOD. 119EA WC503662 NM2020, KOPFPOLSTER EINZELBETT 95 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Bettkopfregalteil Einzelbett
BeschreibungWA027511 NM2020, BETTKOPFREGALTEIL EINZELBETT 60 EA
Interne KennungLOT-0002