2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation einer kombinierten Atomic Layer und Sputter Deposition Anlage (ALD/PVD)
Beschreibung: Lieferung und Installation einer kombinierten Atomic Layer und Sputter Deposition Anlage (ALD/PVD)
Interne Kennung: WW_ALD_2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-2035
Titel: WW_ALD_2025
Interne Kennung: 1