58233-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Maintenance endoscopes souples
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance endoscopes souples
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements d’endoscopie souple de marque OLYMPUS appartenant au Centre Hospitalier du Pays Charolais Brionnais
Interne Kennung2025AO50014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des vidéo-coloscopes, vidéo-gastroscopes, vidéo-bronchoscopes Olympus
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des vidéo-coloscopes, vidéo-gastroscopes, vidéo-bronchoscopes de marque Olympus pour le CH de Paray-Le-Monial
LosLOT-0002
TitelMaintenance des fibroscopes ORL, Vidéo-cystoscopes Olympus
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des fibroscopes ORL, Vidéo-cystoscopes de marque Olympus pour le CH de Paray-Le-Monial
LosLOT-0003
TitelMaintenance des vidéo-duodénoscopes Olympus
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des vidéo-duodénoscopes de marque Olympus pour le CH de Paray-Le-Monial
LosLOT-0004
TitelMaintenance des processeurs vidéo Olympus
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des processeurs vidéo CV-1500 de marque Olympus pour le CH de Paray-Le-Monial