See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE DÉTECTION, LOCALISATION, GEOREFERENCEMENT ET MARQUAGE-PIQUETAGE DES RÉSEAUX DANS L'EMPRISE DE LA CONCESSION AÉROPORTUAIRE GUADELOUPE MARYSE CONDE
Beschreibung: Le présent marché est relatif à des prestations de détection, localisation, géoréférencement et marquage-piquetage des réseaux dans l'emprise de la concession aéroportuaire Guadeloupe Maryse Condé, dans le cadre de la loi anti-endommagement des réseaux (dite AIPR) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DET14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852729
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires