See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRES POUR LA REALISATION DE TRAVAUX TOUT CORPS D'ETAT DANS LE CADRE DE L'ENTRETIEN COURANT (2027-2028) - Relance du lot n°23 relatif aux prestations de menuiseries bois et PVC
Beschreibung: La consultation initiale n°24311 portait sur tous les travaux d'entretien courant en parties communes et/ou remise en état de logements vacants ou occupés du patrimoine de PARTENORD Habitat, les prestations étaient répartis en 89 lots déterminées par corps d'états techniques et sous divisées en lots géographiques correspondant aux territoires à l'exception de certains dont le périmètre est celui de PARTENORD Habitat dans son entier. La présente procédure concerne uniquement le lot n°23, relatif aux prestations de menuiseries bois et PVC, qui n'est pas reconduit à l'issue de sa période ferme, fixée jusqu'au 31 décembre 2026. Ce lot fera l'objet d'un accord cadre à bons de commande multi-attributaires, conclu pour une durée ferme de 24 mois à compter de sa date de notification. Le montant estimé indiqué ci-dessous s'entend sur la durée totale de l'accord cadre, soit 24 mois
Interne Kennung: 26399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries Bois/PVC - Territoire Sud 2
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de menuiseries bois et PVC sur le territoire Sud 2. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 4 000 000 euro(s) H.T. sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 23