2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZVEDBA DODATNE OPERACIJSKE DVORANE V CENTRALNEM OPERACIJSKEM BLOKU SB CELJE Z NABAVO VSE POTREBNE MEDICINSKE OPREME
Beschreibung: IZVEDBA DODATNE OPERACIJSKE DVORANE V CENTRALNEM OPERACIJSKEM BLOKU SB CELJE Z NABAVO VSE POTREBNE MEDICINSKE OPREME
Interne Kennung: JN-78486
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sklop 1
Beschreibung: Sklop 1
Interne Kennung: 528544
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Sklop 2
Beschreibung: Sklop 2
Interne Kennung: 528562
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Sklop 3
Beschreibung: Sklop 3
Interne Kennung: 528564
Los: LOT-0004
Titel: Sklop 4
Beschreibung: Sklop 4
Interne Kennung: 528565
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN-78486
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sklop 1
Description: Sklop 1
Internal identifier: 528544
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
Lot: LOT-0002
Title: Sklop 2
Description: Sklop 2
Internal identifier: 528562
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
Lot: LOT-0003
Title: Sklop 3
Description: Sklop 3
Internal identifier: 528564
Lot: LOT-0004
Title: Sklop 4
Description: Sklop 4
Internal identifier: 528565