582347-2026 - Ergebnis
Italien – Personalcomputer – LOTTO 1: fornitura, installazione e configurazione di apparecchiature informatiche per dotazione generale laboratori
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 1: fornitura, installazione e configurazione di apparecchiature informatiche per dotazione generale laboratori
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71, D.LGS. N. 36/2023
Interne Kennung: 802/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001