582355-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Partner för BI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partner för BI
Beschreibung: Denna upphandling kommer att ligga till grund för ramavtal med tre (3) leverantörer, under förutsättning att det inkommer så många anbud.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002