Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen
Allgemeine Informationen