2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET PORTAGE DE REPAS AUX PERSONNES ÂGÉES ET/OU HANDICAPÉES POUR LE CCAS DE LA VILLE DE BOIS-COLOMBES - Lot n°2 : Fourniture et portage de repas à la résidence autonomie pour personnes âgées André-Chénier
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance du lot n°2 : fourniture et livraison des repas (déjeuner et collation du soir) en un lieu unique (résidence-autonomie pour personnes âgées André-Chénier, 19 rue André-Chénier à Bois-Colombes).
Interne Kennung: 226M031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure adaptée de services sociaux et autres services spécifiques conformément à l'article R. 2123-1-3° du Code de la Commande Publique ainsi que son annexe 3 (7. Services d'hôtellerie et de restauration : CPV de 55100000-1 à 55410000-7 et de de 55510000-8 à 55524000-9) portant avis relatif aux contrats de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°2 : Fourniture et portage de repas à la résidence autonomie pour personnes âgées André-Chénier
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande au sens des articles R.2162-1 et R.2162-13 du Code de la commande publique, la fourchette de commande du présent marché, pour la période contractuelle (soit 12 mois), est la suivante : Montant minimum : 30 000 euros hors taxes Montant maximum : 120 000 euros hors taxes
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 2 fois par décision tacite pour une durée d'un an à chaque fois sans que sa durée totale ne puisse excéder trois ans. Le pouvoir adjudicateur doit, pour ne pas reconduire le marché, se prononcer par écrit, en recommandé avec accusé de réception, en respectant un préavis de trois mois avant la fin de la durée de validité du marché.