2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Umbau Zentrum Guggerbach Davos, BKP 224 Bedachungen
Beschreibung: Flachdächer * Bituminöse Dichtungsbeläge mit Wärmedämmung und Schutzschichten * Bituminöse Wandabdichtungen * Lichtdurchlässige Einbauten in Flachdächer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000