582373-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Fernheizung – Fernwärmelieferung in Wobi Gebäuden der Gemeinde Bozen.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernwärmelieferung in Wobi Gebäuden der Gemeinde Bozen.
Beschreibung: Fernwärmelieferung in Wobi Gebäuden der Gemeinde Bozen.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09324000 Fernheizung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1+054317/2026