Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fertigstellung der Lph 3, der Objektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke, Planungsleistungen TA (LST – PT1, OLa, 50 Hz), sowie Erstellung von Kreuzungsvereinbarungen, Bauphasenplanung und Planungskoordination. Optional: Erbringung der Lph 6 und 7 der Objektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke, Planungsleistungen TA (LST – PT1, OLa, 50 Hz), sowie Planungskoordination.