582385-2026 - Wettbewerb
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digitala lås, ordinärt boende
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitala lås, ordinärt boende
Beschreibung: Upphandlingen omfattar socialförvaltningena behov av en modern låslösning där nyckelhantering, program/mjukvara, tillbehör, service, support och drift ingår.
Interne Kennung: U-068-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 44522200 Schlüssel
5. Los
Los: LOT-0000