582389-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Gutachterische Tätigkeit
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KA-BA, PfA 8.0 und 8.4, Prüfung TEH
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49337
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71319000 Gutachterische Tätigkeit
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2, Planfeststellungsabschnitt 8.4, Prüfung Teilentwurfshefte