Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Maramureş (RO114)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: STR DRAGOS VODA, NR 38, LOC SIGHETU MARMATIEI, JUD MARAMURES
Verlängerung