See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour le nettoyage des locaux de divers services de la Ville de Paris et de l’Ecole du Breuil en 8 lots séparés
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande pour le nettoyage des locaux de divers services de la Ville de Paris et de l’Ecole du Breuil en 8 lots séparés
Interne Kennung: 2501169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des sites sociaux, de santé et d’accueil de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites sociaux, de santé et d’accueil de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des sites sociaux, de santé et d’accueil des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites sociaux, de santé et d’accueil des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des sites administratifs de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites administratifs de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage des sites administratifs des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites administratifs des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de nettoyage des sites culturels de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites culturels de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de nettoyage des sites culturels des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites culturels des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de nettoyage des sites techniques de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites techniques de Paris Centre et des 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16èmes arrondissements et des sites situés à l’extérieur de Paris (sauf le 93 et le 95)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de nettoyage des sites techniques des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites techniques des 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20èmes arrondissements et des sites situés dans le 93 et le 95
Interne Kennung: 8