2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation en mécanique et carrosserie des poids lourds et véhicules utilitaires supérieurs à 2m de hauteur
Beschreibung: Le contrat a pour objet l’entretien ainsi que les réparations mécaniques et de carrosserie des poids lourds et des véhicules utilitaires de la Ville supérieurs à 2 mètres.
Interne Kennung: 26006_ENTR_PL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit de recourir à un contrat de prestations similaires, dans les conditions fixées à l’article R.2122-7 du code de la Commande publique.