2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de los puntos limpios municipales
Beschreibung: Servicio de gestión de los puntos limpios municipales
Interne Kennung: 2026/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000