See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurances
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché porte sur la souscription des contrats d'assurances pour les besoins de la commune de Fleury d'Aude, il est alloti et les risques à assurer comportent 4 lots Lot n°1 : Dommages aux biens et risques annexes ; Lot n°2 : Flotte automobile et accessoires ; Lot n°3 : Protection juridique de la collectivité ; Lot n°4 : Protection fonctionnelle et protection juridique défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle et protection juridique défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle et protection juridique défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 04