See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets collectés sur les points d’apport volontaire du SICOMAR-.
Beschreibung: Mise à disposition et transport des bennes d’encombrants de la déchèterie de Rethel ; vidage et transport des colonnes à verres sur le territoire du SICOMAR
Interne Kennung: 25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de bennes pour les encombrants et transport de celles-ci depuis la déchèterie de Rethel
Beschreibung: Mise à disposition de bennes pour les encombrants et transport de celles-ci depuis la déchèterie de Rethel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vidage des colonnes à verre du territoire et transport du verre
Beschreibung: Vidage des colonnes à verre du territoire et transport du verre
Interne Kennung: 2